जेएससीए ने अंडर-19 की टीम का कैम्प जमशेदपुर में 16 अगस्त से वीमेंस अंडर-19 का चाईबासा ने 16 अगस्त से कैम्प

संवाददाता.जमशेदपुर,13 अगस्त,
झारखंड स्टेट किक्रेट एसोसिशन ने अंडर-19 की किक्रेट टीम के लिए 31 खिलाङीयो का चयन किया गया इन खिलाङीयो को जमशेदपुर के कीनन स्टेडियम स्थित झारखंड स्टेट किक्रेट एसोसिशन के कार्यलय मे 15 अगस्त को शाम को 6 बजे तक पहुंचने के लिए कहा गया है ।इन लोगो का कैम्प 16 अगस्त से 30 अगस्त तक चलेगा ।चुने हुए खिलाङीयो में बोकारो -4.धनबाद-5.पश्छिम सिहंभूम से -6,गिरीङीह-2,हजारीबाग-2,जमशेदपुर-2,खुंटी -2.कोडरमा -1,लोहरदग्गा -1 रांची 4 और सरायकेला –खरसांवा जिला से 1 खिलाङीयो का चयन किया गया।
वही झारखंड वीमेंस किक्रेट टीम अंडर-19 टीम के लिए 32 खिलाङीयो की लिस्ट जारी कर दी गई है ।इन लोगो को 15 अगस्त के शाम को 6 बजे तक चाईबासा स्थित बिरसा मुण्डा स्टेडियम में रिर्पोट करने को कहा गया है।इनमे से चुने हुए खिलाङीयो में बोकारो -2,देवघर-8धनबाद-2.गुमला-1, हजारीबाग-2, जमशेदपुर-4, रांची 3,सिमडोगा-3,और पश्छिम सिहंभूम से -7खिलाङीयो का चयन किया गया।इनका भी कैम्प भी 16 अगस्त सें 30 अगस्त तक चलेगा।
अंडर-19 के चयन खिलांङीयो के नाम
1.बाल कृष्णा शर्मा—बोकारो
2,सुमीत कुमार- बोकारो
3.कृष्णा पटेल- बोकारो
4.संदीप सिंह- बोकारो
5.राहुल घोष- धनबाद
6,विवेक कुमार-धनबाद
7,पुरुषोत्तम सिंह- धनबाद

8,इश्तेहार अहमद खान- धनबाद
9.जीशेन अली- धनबाद
10.प्रेम कुमार- गिरीडीह
11.सद्दाम हुसैन- गिरीडीह
12,रितेश रितुराज- हजारीबाग
13,प्रशांत रंजन- हजारीबाग
14.सोनु कुमार सिंह-जमशेदपुर
15.दिवाकर झा- जमशेदपुर
16 अजय. कुमार- खुंटी
17.विनायत विक्रम- खुंटी
18.दिपक सिंह—कोडरमा
19 श्रेयम सुंदरम- लोहरदग्गा
20.वेलर्फेड बैग-रांची
21.समोद कुमार-रांची
22.मोहीत कुमार- रांची
23 सुरेन्द्र सिंह- रांची
24. मोहम्मद इमराम आलम-सिमडेगा
25.अंकुल राय-सरायकेला-खरसांवा
26.प्रणय कुमार- पश्छिम सिहंभूम
27.शेख मोहम्मद शारुखा¬¬- पश्छिम सिहंभूम
28.अनुराग संजयः पश्छिम सिहंभूम
29.योहन मशीह- पश्छिम सिहंभूम
30.अनुप व्यास- पश्छिम सिहंभूम
31.हिमांशु सिंह¬- पश्छिम सिहंभूम
वीमेंस खिलाङीयो के लिस्ट
1.अंजना बंसत- बोकारो
2.आरती कुमारी-बोकारो
3.अंशु तिवारी – देवघर
4.गरिमा-देवघर
5.इराम खान- देवघर
6.रोशनी कजोनिया- देवघर
7.ज्योति गोस्वामी-देवघर
8.प्रियंका-देवघर
9.शुभेक्षा मंडल-देवघर
10.रुमा कुमारी महतो.घनबाद
11,सुनीता मुर्मु-घनबाद
12.,बंदना टोप्पो-गुमला
13,अनामिका कुमारी .हजारीबाग
14.निवेदता – हजारीबाग
15.शिवानी कंडेयंग-जमशेदपुर
16.सना शेफ- जमशेदपुर
17.देवयानी प्रसाद-जमशेदपुर
18.ममता पासवान- जमशेदपुर
19.दिपीका दिग्गा,राँची
20.कंचन कुमारी.राँची
21.शांति कुमारी,रांची
22,दिव्या बरवा- सिमडेगा
23.रागंनी कुमारी भारती.सिमडेगा
24.पुजा नायक- सिमडेगा
25.रश्मी गुङीया- पश्छिम सिहंभूम
26,पिंकी तिर्की- पश्छिम सिहंभूम
27.प्रियंका स्वायान- पश्छिम सिहंभूम
28.पुर्णिमा राय- पश्छिम सिहंभूम
29,इशरानी सोरेन¬¬ पश्छिम सिहंभूम
30.उषा बर्मा- पश्छिम सिहंभूम
31.अंजली दासः¬ पश्छिम सिहंभूम

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More