
जमशेदपुर.


बहरागोड़ा के पूर्व विधायक सह झारखंड मुक्ति मोर्चा के नेता कुणाल षाड़ंगी ने गुरुवार की शाम को झारखंड के वित्त मंत्री राधाकृष्ण किशोर से अस्पताल में मुलाकात की. इस दौरान उन्होंने मंत्री का हालचाल लिया. कुणाल ने वित्त मंत्री राधाकृष्ण किशोर से कुशलक्षेम पूछा और शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की.
इस बात की जानकारी बहरागोड़ा के पूर्व विधायक सह झारखंड मुक्ति मोर्चा के नेता कुणाल षाड़ंगी ने अपने सोशल साईट पर दी है. उन्होंने अपने सोशल साइट पर लिखा है कि
राज्य के वित्त मंत्री आदरणीय
@radhakkofficial
जी की तबियत ख़राब होने पर रांची स्थित अर्किड अस्पताल में ईलाजरत होने की खबर पर उनसे आज शाम मिलकर उनका हालचाल लिया. ईश्वर से प्रार्थना कि वे जल्द स्वस्थ हो और जनसेवा में फिर जुट जाएँ.
राज्य के वित्त मंत्री आदरणीय @radhakkofficial जी की तबियत ख़राब होने पर रांची स्थित अर्किड अस्पताल में ईलाजरत होने की खबर पर उनसे आज शाम मिलकर उनका हालचाल लिया। ईश्वर से प्रार्थना कि वे जल्द स्वस्थ हो और जनसेवा में फिर जुट जाएँ। pic.twitter.com/X5PH660Rlo
— Kunal Sarangi 🇮🇳 (@KunalSarangi) March 20, 2025


