भारतीय जनता पार्टी ने जमशेदपुर पश्चिम विधानसभा क्षेत्र मे तोकी अपनी ताकत

93
AD POST

 

जमशेदपुरः 23 नवम्बर

भाजपा जमशेदपुर पश्चिम के प्रत्याशी सरयू राय ने बिष्टुपुर मंडल के मेडीकल बस्ती और हरिजन बस्ती में पदयात्रा के माध्यम से जनसंपर्क अभियान चलाया। जनसंपर्क अभियान में सरयू राय ने मेडीकल और हरिजन बस्ती के एक एक घरों में जाकर लोगों से संपर्क किया औेर लोगों से भाजपा के पक्ष में मतदान करने का आग्रह किया। जनसंपर्क अभियान के तहत बस्तिवासियों ने श्री राय को बस्ती की और से जगह जगह पर स्वागत किया और उनके समर्थन में नारे भी लगाये।

पदयात्रा के क्रम में  सरयू राय ने सभी बस्ती वासियों से कहा कि आप अपना और अपने राज्य के वेहतर भविष्य के लिए भाजपा को वोट दें। उन्होने कहा कि भाजपा हीं एक मात्र पार्टी है जो गरीबों और दलीतों की वास्तविक हितैसी है, बाकी पार्टीयां केवल दिखावा करती है और इसका आभास आपको केंन्द्र सरकार के अल्प काल में किये कार्यों से पता चल गया होगा। आप समझ चुकें होंगे की पहले की सरकारें केवल गरीबी को राजनीतिक स्वार्थ के लिए भुनाने का कार्य करती थी लेकिन वर्तमान मोदी सरकार कार्य करने में विश्वास कर रही है। हमारे लिए गरीबी का मुद्दा स्वार्थ सीद्धि का नहीं है। हम किसी के भावनाओं से खेलने वाले लोग नहीं है। हम कोई कार्य कहते हैं तो कर के दिखाते भी हैं।

AD POST

जनसंपर्क अभियान में जिला पार्षद राजकुमार सिंह, सुरंजन राय, राजकुमार साह, संजय तिवारी, ललन द्विवेदी, कमलेश मुखी, छोटु मुखी, संजय कंसारी, दिलीप मुखी, रीता मुखी, दिपक पारीक, नीरू सिंह, प्रभा सिंह, सुनिता सिंह, विभा देवी, कल्पना कुमारी, सुजाता शर्मा, कल्याणी, अनामिका, रीता, गुलेश नंदी सहित बड़ी संख्या में कार्यकर्ता और समर्थक शामिल थे।

कदमा मंडल: कदमा मंडल में भाजपा प्रत्याशी श्री सरयू राय ने रानीकुदर, शास्त्रीनगर रोड नं0 1 से लेकर 3 नं0 तक के क्षेत्रों में जनसंपर्क अभियान चलाकर लोगों से समर्थन देने की अपील की। सुबह 8 बजे से प्रारम्भ जनसंपर्क अभियान  के तहत श्री सरयू राय इन क्षेत्रों के लोगों से मिलकर राज्य में एक स्थिर, मज़बुत और क्रियाशिल सरकार के गठन करने का आहवान किया ताकि राज्य में रहने वाले लोग एक सुरक्षित वातावरण में रह सकें और भय, भुख, भ्रष्टाचार और तुष्टिकरण से मुक्त होकर अपना जीवन यापन कर सकें।

जनसंपर्क अभियान के दौरान में श्री सरयू राय जिस भी जगह से गुजरे लोगों में उनसे मिलने और बात करने की होड़ दिखाई दी। लोग श्री राय से मिलते उन्हें फुल माला पहनाते और साथ में तस्वीर भी खिंचा रहे थे । पुरे पदयात्रा के दौरान समर्थक सरयू राय जिन्दाबाद, हमारा विधायक कैसा हो सरयू राय जैसा हो, हमारी राय आपकी राय सरयू राय सरयू राय इत्यादि के नारे लगा रहे थे।

जनसंपर्क अभियान में जिला अध्यक्ष नंदजी प्रसाद, मंडल अध्यक्ष राकेश सिंह, मनीष पांडे, केपी सिंह, नरेश ठाकुर, अमरेन्द्र मल्लिक, गोपाल जयसवाल, दीपु सिंह, राजेश सिंह, अशोक दुबे, असिम दास, उपेन्द्र गिरि, तारक मुखर्जी, संटी रजक, कैलाश रजक, राजु सिंह, तपन कर्मकार, नीरज सिंह, तपन दत्ता, प्रिती देवी सहित अन्य प्रमुख कार्यकर्ता और सैकड़ों की संख्या में समर्थक शामिल थे।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More