सिंगर नीरज श्रीधर के गानो के साथ समाप्त हुआ व्हील्स 2015

48

 

टाटा मोर्टस के जीईटी के द्वारा किया जाता है कार्यक्रम का आयोजन

संवाददाता,जमशेदपुर,10 जनवरी

टाटा मोटर्स जीईटी क्लब द्वारा आयोजित व्हील्स 2015 के सिंगर नीरज श्रीधर के गानो के साथ समाप्त हो गया। कार्यक्रम के अंतिम दिन  शुक्रवार को मेगा नाइट आयोजन किया गया. टेल्को स्थित सुमंत मूलगांवकर स्टेडियम में आयोजित मेगा नाइट में सिंगर नीरज श्रीधर ने अपनी प्रस्तुति दी. बॉलीवुड फिल्म तुम मिले, लव आजकल, कॉकटेल जैसी फिल्मों में अपने गानों से यूथ को झुमाने वाले नीरज श्रीधर जब मंच पर उतरे और गाना शुरू किया तो युवा झूमने लगे.

 

जम कर झूमे  दर्शक

. टेल्को स्थित सुमंत मूलगांवकर  स्टेडियम खचाखच भरा हुआ था और स्टेडियम के बाहर भी लोगों की भीड़ लगी हुई थी जो उनके हर गाने पर वंस मोर-वंस मोर की रट लगा रही थी. इस दौरान टाटा मोटर्स के युवा जीईटी भी पूरी तरह मस्ती में सराबोर थे.  श्री धर ने अपने सभी गीतो को गाया ।इस दौरान  नये गाना भी लोगो सुनाया ।जिन पर श्रोताओ ने देर रात तक झुमते रहे।श्री धर ने जब हरे कृष्णा हरे राम वाले गीत गाये तो दर्शको के पैर ही नही दिल घङकने लगा ।

 

विजेता को किया गया पुरस्कृत

अंतिम दिन भी टेल्को क्लब में बच्चों के लिए कई प्रतियोगिता का आयोजन किया गया ।, जिसमें बच्चों ने अपनी प्रतिभा क्षमता का परिचय दिया. इस दौरान शहर मे होरहे बारिश के कारण रद्द हुए क्लैश ऑफ बैंड ने भी अपना कार्यक्रम पेश किया।. फाइनल  मे विजेता घोषित प्रतिभागीयो  को  टाटा मोटर्स के प्लांट हेड एबी लाल एवं कपनीं के अन्य वरीय पदाधिकारीयो पुरस्कार प्रदान कर सम्मानित किया।

 

कार्यक्रम के दौरान हुए विजेता

रिवर्स इंजीनियरिंग

फस्र्ट- ट्रिपल एक्स क्रियेटर्स, एलएफएस

सेकेंड- इंजीनियर्स प्राइवेट लिमिटेड, एलएफएस

थर्ड- आल्फा

 

ग्र्रुप डांस

फस्र्ट- रोनित राज ग्र्रुप, रोहित डांस एकेडमी

सेकेंड- मंदीप ग्र्रुप, बारीडीह हाई स्कूल

थर्ड- वैष्णवी एंड ग्र्रुप, विद्या भारती चिन्मय विद्यालय

 

मूवी मेकिंग

विनर- 72 आवर्स

रनर- मृदुल लोहिया

 

काउंटर स्ट्राइक

विनर- आकाश, रिशु, अनुराग, शिवाजी व जीशान

रनर- सौरभ, जौहैब, अक्षित, सिकंदर व परमेश

 

साइंस एग्जीविशन (जूनियर ग्र्रुप)

फस्र्ट हर्षित आनंद एंड ग्र्रुप, एलएफएस

 

साइंस एग्जीविशन (सीनियर ग्र्रुप)

फस्र्ट- राहुल कुमार एंड ग्र्रुप, एसडीएसएम

सेकेंड- नितिश एंड ग्र्रुप, काशिडीह हाई स्कूल

 

क्विज

फस्र्ट- सत्यम मणी एंड सौरव समीर, डीएवी

सेकेंड- अक्षय अखौरी व रित्विक मेहता, लोयोला स्कूल

थर्ड- कौशिक मुखर्जी व अभिषेक कुमार पात्र, लोयोला

 

इम्प्रूवाइज्ड बैंड

फस्र्ट- अभिशिल कुमार एंड ग्र्रुप, गुलमोहर स्कूल

सेकेंड- बैंड बाजा बारात, हर्षित आनंद, एलएफएस

 

वर्ड वार

फस्र्ट- तथागत दासगुप्ता, एलएफएस

सेकेंड- शिवांगी लाहिरी, एलएफएस

थर्ड- स्वर्णिमा आनंद, एलएफएस

 

ट्रेजर हंट

फस्र्ट- द गिक्स, वैली व्यू स्कूल

सेकेंड- जितेन्द्र एंड टीम, विद्या भारती चिन्मय विद्यालय

थर्ड- अनमोल एंड टीम, विद्या भारती चिन्मय विद्यालय

 

आईसक्रिम होइस्ट

फस्र्ट- मेटालिका, विद्या भारती चिन्मय विद्यालय

सेकेंड- बॉम्ब, विद्या भारती चिन्मय विद्यालय

थर्ड- मोइनक घोष एंड टीम, एलएफएस

 

Local AD

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More