
संवाददाता,जमशेदपुर,08 फऱवरी
टाटा वर्कर्स यूनियन चुनाव को लेकर हुई गहमा–गहमी अब हाईकोर्ट के डिसीजन की कॉपी आने के बाद और गरमा गई है. इस मामले को यूनियन के विभिन्न गुटों के नेताओं ने कोर्ट ऑर्डर की कॉपी के साथ उपायुक्त डॉ अमिताभ कौशल के साथ मुलाकात की. उनसे मिलने के बाद उपायूक्त ने कहा कि डॉक्यूमेंट्स को देखने के बाद ही चुनाव की तिथी का निर्घारण किया जाएगा.

डिंडा ने भी डीसी से की मुलाकात
इस मामले को टीडब्लूयू नेता उपायूक्त कार्यलय पहुंचे थे. बैठक के बाद बीके डिंडा ने कहा कि डीसी को हाईकोर्ट के ऑर्डर की कॉपी दे दी गई है. इसके अलावा उन्हें अंतिम वर्ष हुए चुनाव से संबधित डॉक्यूमेंट्स भी सौंपी गई है. उन्होंने कहा कि चुनाव की प्रक्रिया को लेकर डीसी से कोई बात नहीं हुई है, लेकिन उन्होंने कहा कि दस्तावेजों के अध्ययन के बाद ही चुनाव के तारीख की घोषणा की जाएगी.
पीएन सिंह भी मिले डीसी से
वही इस मामले को लेकर टाटा वर्कस यूनियन के तत्कालिन अध्यक्ष पीएन सिंह ने भी कोर्ट ऑर्डर की कॉपी डीसी को सौंपी. पीएन सिंह ने कहा कि अब जिले के उपायुक्त के चुनाव की तिथी घोषित करना है. पीएन सिंह के अलावा सीएस झा व विरोधी गुट रघुनाथ पांडेय की ओर से शैलेश सिंह ने भी उपायूक्त को कागजात सौंपे.