पति और ससुरालवालो पर लगा मारपीट का आरोप | Bihar Jharkhand News Network

पति और ससुरालवालो पर लगा मारपीट का आरोप

54
AD POST

संवाददाता,जमशेदपुर,28 जुलाई
परसुडीह थाना क्षेत्र के तिलकागढ गांव की रहनेवाली पानो सोरेन ने अपेन पति कालीचरण सोरेन और उसके परिवार वाले पर मारपीट कार जान से मारने की धमकी देने का आरोप लगाया है इस मामले को लेकर जिला के एसएसपी से मिलकर पति और ससुराल वालो पर कार्यवाई की मांग की है। एसएसपी ने पानो सोरेन को भरोसा दिलाया है कि जाँच के उपरांत उचित कार्यवाई की जाएगी।
इस संबध मे पिङीता पानो सोरेन ने बताया कि 4 जुन 2012 को उसकी शादी पोटका थाना के कालिकापुर गाँव के रहनेवाले कालिचरण सोरेन के साथ संपन हुई थी।मेरी अपनी सास ससुर नही है .शादी के एक साल के बाद मुझे तरह तरह के बहाना बना कर मेरे साथ मारपीट किया जाने लगा जिसमे मेरे पति का सहयोग मेरे देवर देवदास सोरेन के अलावा मेरे चाचा सास ससुर केद्वारा किया जाता था य़ह मामला कई बार पंचायत मे भी रखा गाया लेकिन मुझे न्याय नही मिला।
18 जुलाई को मेरे पति और देवर के द्वारा मुझे जमकर पीटा गया मै इसकी शिकायत करने जब थाना जाने लगी तो मेरे पति ने मुझे रास्ते से पकङ कर वापस घर लाया जहाँ फिर मुझे पीटा गया और मेरे देवर के द्वारा मेरे पैर को चापङ के हमला कर गंभीर रुप से जख्मी कर दिया किसी प्रकाप मेरे परिवार वाले को इस बात की सुचना मिल गई और इन लोगो मे मुझे छुङा कर यहाँ से ले गया और मुझे अस्पताल में भर्ती कराय।
पिङीता ने एसएसपी से मांग की है कि उसे न्याय मिले औऱ आरोपी को कङी से कङी सजा मिले।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More