जमशेदपुर-मोदी जी को चाय बेचते जिसने देखा वह प्रमाण दे पार्टी उसे कॉग्रेस पार्टी 15 लाख देगी- डॉ अजय

49
AD POST

 

जमशेदपुर।

कॉग्रेस पार्टी के राष्ट्रीय प्रवक्ता डॉ अजय कुमार ने कहा कि अगर कोई व्य़क्ति ये आकर प्रमाण देदे कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी को उसने चाय बेचते देखा है तो वे जमशेदपुर के बिष्टुपुर स्थित तिलक पुस्तकालय मे आकर प्रमाण दे पार्टी उन्हे अपनी ओर से उसे 15 लाख ईनाम देगी। उन्होने कहा कि प्रधानमंत्री जी कहते है कि  कि वे चाय बेच कर प्रधानमंत्री बने है वे बिल्कुल गलत बोल रहे है।  वे सिर्फ जनता को बेवकुफ बना रहे है। सच्चाई यह है कि वे कभी चाय बेचे ही नही है । उन्होने  मोदी जी के शिक्षा पर सवाल उठाते हुए कहा कोई ये भी आकर कह दे कि उनके साथ पढे है तो वे मोदी के साथ पढे है तो पार्टी की ओर से उसे भी 15 लाख ईनाम दिया जाएगा। उन्होने साफ तौर पर कहा कि शिक्षा के क्षेत्र मे जो उनका दावा है वो भी झुठ का पुनिंदा है।इसकी भी जांच होनी चाहेए।

AD POST

राज्य सरकार फेल  है हर मुद्दा पर

उन्होने राज्य सरकार भड़ास निकालते हुए कहा कि राज्य सरकार हर मुद्दा पर फेल है  अपराध का ग्राफ बढा हुआ है।  इसे रोकने पर सरकार  अक्षम है । ट्रासफार पोस्टिंग का खेल जोरो पर हो रहा है। जिस प्रकार भष्ट्राचार इस सरकार ने फैला रखी है उससे पुर्व किसी भी सरकार इस प्रकार भष्ट्राचार नही हावी थी। राज्यसभा चुनाव मे किस प्रकार सरकार ने खेल खेला किसी से छुपा नही ।   उन्होने कहा कि राज्यसभा चुनाव मे हमारे विधायक भी वोट देने नही आए थे। पार्टी उस मामले पर काफी गंभीरता से विचार कर रही है।

यु पी चुनाव पर गठबंधन पर फैसला एक सप्ताह के अंदर

अगामी होने वाले उत्तर प्रदेश मे होने वाले विधानसभा चुनाव के सबंध पर उन्होने कहा कि  पार्टी चुनाव को देखते हुए पार्टी तैयारी मे लग गई है । पार्टी वहां पर  अधिक से  अधिक सीटे कैसे जीते इस पर मंथन कर रही है। और प्रत्येक कार्यकर्ताओ से विचार विर्मश कर रही है। और गठबंधन के सवाल पर उन्होने कहा कि  इस मामले मे पार्टी एक सप्ताह के बाद लेगी। क्योकि यु पी के राजनिती देश की राजनिती के दिशा और दशा तय करता है। उन्होने कहा कि पार्टी उत्तर प्रदेश के चुनाव मे कोई रिस्क लेना नही चाहती है।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More