
संवाददाता,जमशेदपुर.30 दिसबंर
झाऱखंण्ड मुक्ती मोर्चा के नगर कमेटी ने बढती ठंड के देखते हुए पुर्वी सिंहभूम जिला मे अलाव और कबल वितरण की मांग उपायुक्त से की है ।इस संम्बध में उपायुक्त के नाम एक ज्ञापन सौपा गया हैं.

झारंखण्ड मुक्ती मोर्चा के नगर अध्यक्ष महावीर मुर्मू ने कहा कि जिले मे 10 प्रखण्ड और ज5 नगर पालिका है लेकिन जिला प्रशासन के द्वारा अभी तक कही भी अलाव की व्य़वस्था नही की गई है न ही कही कंबल का वितरण किया गया ।इधर जिला तापमान दिन प्रतिदीन घटता जा रहा हैं।
उन्होने कहा कि जिला प्रशासन इस मामले को गंभीरता से ले औऱ अलाव औऱ कंबल का वितरण करे ।ताकि इस बंढती ठंढ से गरीनो को राहत मिल सके ।
ज्ञापन देने वालो में जिला अध्यक्ष महावीर मुर्मू के अलावे लालटु महतो, बाली मार्डी , प्रमीद लाल ,प्रीतम हेम्ब्रम सहीत कई झामुमो के कार्यकर्ता मौजुद थे।