
जमशेदपुर।

स्वतंत्र भारत में देशभक्ति पर आधारित राजनीति के संस्थापक जिन्होंने राष्ट्रीय एकीकरण के लिए अथक प्रयास करते भारत की एकता के लिए अपना बलिदान दिया।आज ऐसे विभूति श्री डॉक्टर श्यामा प्रसाद जी के जयंती के पावन अवसर पर भाजपा का सदस्यता अभियान प्रारम्भ हुआ ।
आज काशी में प्रधानमंत्री श्री नरेन्द्र मोदी जी ने वृक्षारोपण व जनसंघ क़ालीन कार्यकर्ताओं के अभिनंदन के पश्चात राष्ट्रीय सदस्यता अभियान का शुभारम्भ किया।
विश्व की सबसे बड़ी पार्टी के सदस्यता अभियान के माध्यम से यह पार्टी जन-जन तक जायेगी और उन्ही के आशीर्वाद एवं सहयोग से इस राष्ट्र निर्माण के लिये सुधार के लियें ऐतिहासिक फ़ैसलें लेगी ताकि विकाश की किरण अंतिम पंक्ति में बैठे जरूरतमंद व्यक्ति तक पहुँचे जो आज़ादी के इतने लम्बे काल खण्ड बीत जाने के पश्चात भी आज तक ऐसे जरूरतमंदों तक पहुँच नहीं पायी ।
काले ने अनुरोध किया शहरवासी कृपया 8980808080 नम्बर पर मिस कॉल देकर सदस्य अवश्य बनें।
काले ने आवाहन किया कि इस सर्वव्यापी, सर्वस्पर्शी एवं सर्वसमावेशी भाजपा की सदस्यता ग्रहण कर देश के पुनर्निर्माण मे अपनी सहभागिता दर्ज करें। उन्होंने दोहराया कि हमारे प्रेरणापुंज डॉ श्यामा प्रसाद मुखर्जी जी की जयंती पर इस कार्यक्रम की शुरुआत होना सोने पर सुहागा है: