
जमशेदपुर।
शहर और इसके आस पास क्षेत्र मंगलवार की सुबह कोहरे के चादर में लिपटा रहा । जिससे आम जनजीवन प्रभावित हुआ। क्षेत्र में छाई घनी धुंध के कारण विशेष तौर पर दो पहिया वाहन चालकों को परेशानी का सामना करना पड़ा। धुंध के कारण वाहन चालकों को सुबह दस बजे तक भी अपने वाहनों की हेडलाइटों के सहारे चलाया गया। मंगलवार को छाए घने कोहरे से जहां जनजीवन पुरी तरह से प्रभावित हुआ वहीं सडक़ रेल यातायात भी काफी बाधित हुआ, जिसका खामियाजा यात्रियों को भुगतना पड़ा। कई बसें रेलें अपने समय पर पहुंचने के कारण यात्री अपने गंतव्य तक समय पर पहुंच सके।

सुबह आठ बजे तक क्षेत्र में छाई धुंध के कारण दूरी पर भी देखना मुश्किल था। जिससे वाहन चालकों को भारी परेशानी का सामना करना पड़ा।
धुंध के कारण वाहन चालकों को खासकर बसों को भी धीमी गति से चलाया गया।हालाकि सुबह काम पर जाने वाले लोगो को इस कारण काफी परेशानी हूई।