JAMSHEDPUR TODAY NEWS : शहर के इस शख्स को अमिताभ बच्चन ने भेजा जन्मदिन की शुभकामना

1,384
AD POST

जमशेदपुर।

आम तौर पर जन्मदिन होने पर आम लोगो कों बधाईयां सुबह से मिलने शुरु हो जाती हैं.परिवार वालों से लेकर बाहर के लोगो का बधाईया सुबह से मिलने लगता है। अब तो सोशल साईट में काफी संख्या में लोग एक दुसरे को बधाई देने लगते है।लेकिन अगर आपका जन्मदिन हो और कोई खास लोग उसमें भी फिल्मी दुनिया से  आपको बधाई दे तो आपकी खुशिया में चार चांद लग जाएगी। जमशेदपुर के छोटागोविंदपूर के रहने वाले  राजेश श्रीवास्तव को सदी के महानायक अमिताभ बच्चन ने जन्मदिन की शुभकामना दी।

दरअसल आज 11 जूलाई को राजेश श्रीवास्तव का  जन्मदिन हैं. राजेश अपना 54वां जन्मदिन मना रहे हैं.बीती रात साढ़े ग्यारह बजे के लगभग अमिताभ बच्चन ने राजेश को सोशल साईट के माध्यम से अमिताभ बच्चन ने उन्हें  जन्मदिन की शुभकामना दे दी । इसकी जानकारी खुद राजेश श्रीवास्तव नें अपने एफ बी पर दी हैं।

अपने सोशल साईट में उन्होने लिखा हैं कि

पद्म श्री, पद्म भूषण , पद्म विभूषण , दादा साहब फाल्के समेत सैकड़ों पुरस्कार से सम्मानित व सदी के महानायक श्री अमिताभ बच्चन जी द्वारा विगत कई वर्षों से प्यार स्नेह मिलता रहा है …..

11 जुलाई मेरे जन्मदिन के अवसर पर उनके ब्लॉग सोशल मीडिया के माध्यम से सबसे पहले

बधाई

… स्नेह … आशीर्वाद प्राप्त हुआ।

AD POST

आभार व कृतज्ञ हूँ सदा ….

 

जानें कौन है राजेश श्रीवास्तव

जमशेदपुर के  छोटा गोंविदपुर के कैलाशनगर रहने वाले  राजेश श्रीवास्तव  पेशे से कप्यूटर शिक्षक हैं। बचपन से ही अमिताभ बच्चन के फैंस हैं। राजेश की अमिताभ बच्चन से पहली मुलाकात 2012 में केबीसी सीजन-5 के सेट पर हुई थी। उसके बाद वे उनसे हमेशा सर्पक में है। राजेश श्रीवास्तव सोनी टीवी में प्रसारित केबीसी में बतौर दर्शक कई बार शामिल हो चुके हैं।राजेश श्रीवास्तव  अमिताभ बच्चन के जन्मदिन के अलावा उनके घऱ पर होने वाले कई कार्यक्रम में भी राजेश ने शिरकत की है। उनके कार्यालय जनक में भी उनसे मुलाकात हुई। इसके अलावा राजेश, अमिताभ बच्चन से सोशल मीडिया ब्लॉग, ट्वीटर, फेसबुक और इंस्टाग्राम से जुड़े रहते हैं।

 

केबीसी सीजन पांच में हुई पहली मुलाकात -राजेश श्रीवास्तव

राजेश ने बताया कि सर इतनी व्यस्त होने के बाद भी मेरे जैसें छोटे फैंस को याद करते है यह मेरे लिए सौभाग्य की बात हैं। उन्होंने कहा है कि साढ़े ग्यारह बजें के लगभग मैसेज के माध्यम से अमिताभ सर का बधाई प्राप्त हो गया था। उन्होने बताया कि  वे बचपन से अमिताभ बच्चन के फैंस है। पहली मुलाकात उनसे 2012 के केबीसी सीजन पांच के सेट पर हुई थी। उसके बाद कारंवा चलता गया और कई बार उनसे मुलाकात हो चुकी है। उन्होंने बताया कि अमिताभ सर को 50वीं सालगिराह पर पोस्टकार्ड के माध्यम से उन्हें बधाई दी थी। जिसका जवाब भी उन्होंने मुझे दिया। जिसे मैंने आजतक संभाल कर रखा हैं।

राजेश ने कहा कि मेरे लिए सौभाग्य की बात है कि मुझे सदी के महानायक अमिताभ बच्चन सीधे जानते हैं। उनसे मैं प्रतिदीन सोशल साइट के माध्यम से जुड़ा रहता हूं। उन्होंने कहा कि हाल में मेरी मां की अचानक तबियत खराब होने के कारण उनसे संर्पक नहीं कर पाया था। उसके बाद मैंने उनसे मैसेज के माध्यम से कहा था कि मां बीमार है, इस कारण वे उनसे संर्पक नही कर पा रहे हैं तो उन्होंने फोन के माध्यम से मां शीध्र स्वास्थय होने की

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

01:21