
जमशेदपुर।20 जून

सिदगोड़ा थाना में एक बेटी ने अपने पिता और दो भाईयो पर उनके साथ गलत सबंध नही बनाने पर मारपीट घऱ से निकाल देने की शिकायत सिदगोड़ा थाना में मामला दर्ज कराया है।पिड़ीता के साथ मामला दर्ज कराने उसकी मां साथ भी गई थी।
पिडीता ने बताया कि उसके पिता और दो भाई लगातार दो सालो से उसके साथ गलत व्यवहार करने के लिए दबाब बना रहे है जिसका मै और मेरी मॉ हमेशा विरोध करते आ रही है। मुझे घर में कैद कर के रखे है। मै जब इसका विरोध किया तो मेरे पिता औक भाई ने मारपीट कर घर से मुझे निकाल दिया है और स्थानिय महिलाओ के सहयोग से सिदगोड़ा थाना अपनी आपबीती बताई।
वही पिड़ीता की मॉ ने भी कहा कि मेरी बेटी के साथ उसके पिता और दोनो भाई गलत सबंध बनाने के लिए दबाब देते थे।नही मानने पर उसके साथ मारपीट की जाती थी। थक हार कर थाना आई।
वही इस मामले मे पिड़ीता के पिता ने कहा कि उसके बेटी ने जो आरोप उस पर लगाये है वह बिल्कुल गलत और निराधार है और अपने मामा के बात मे हमे और पुरा परिवार को फ़सा रही हैं।
इस मामले में हेडक्वाटर-2 डी एस पी के एन मिश्रा ने कहा कि सिदगोड़ा थाना मे एक महिला मे अपने पिता और भाई परअपने साथ गलत काम करने के लिए दबाब बनाने काआरोप से सबंधित एक लिखीत शिकायत दर्ज कराई है। पुलिस पुरे मामले की छानबीन कर रही है।