जमशेदपुर- टाटानगर स्टेशन के पास ट्रेन से कटा रेल कर्मी

99
AD POST

जमशेदपुर।

AD POST

टाटानगर स्टेशन के समीप एक रेलकर्मी का शव पटरी मिला है।शव की पहचान रेलकर्मी श्याम मुखी के रुप में की गई है। वह मृतक कैरेज एंड वैगन विभाग में कार्यरत था और चक्रधरपुर के हरिजन बस्ती का रहने वाला था । वही पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए एम जी एम अस्पताल भेज दिया गया है। आशंका व्यक्त की जा रही है कि उसने बीमारी से तंग आकर आत्महत्या कर ली होगी।

बताया जाता कि मृतक श्याम मुखी तबीयत खराब होने के कारण टाटानगर रेलवे अस्पताल में भर्ती था।आज उसकी छुट्टी होने वाली थी। आज सुबह मृतक की पत्नि उसे छुट्टी कराने के लिए टाटानगर रेलवे अस्पताल पहुंची । वहां पर श्याम पर बेड नही पाए जाने से  उसकी पत्नी ने इसकी जानकारी अपने परिजनो को दी।इस मामले को लेकर अस्पताल प्रबंधन ने परसुडीह थाना में उसके लापता होने का सनहा दर्ज कराया था।उसी खोजबीन मे पुलिस को टाटानगर स्टेशन मे पटरी मे श्य़ाम मुखी का शव बरामद किया गयाहै।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

21:10