
डिप फ्रिज लूट के मामले में पुलिस ने किया खूलासा
जमशेदपुर ।

जमशेदपुर पुलिस ने १० मार्च को बिस्टुपुर थाना क्षेत्र में हुए डीप फ्रिज लुट कांड का ख़ुलासा कर दिया हैं। जिला पुलिस ने इस मामले मैं तीन अपराधियों को पकङने मैं सफलता प्राप्त की हैं। पकडे गए अपराधियों के पास से लुटे गये तिन डीप फ्रिज ओर चोरी के तीन टायर बरामद कर लिया गया है।
इस संदर्भ में जिले के सिटी एस पी चन्दन झा ने बताया की इस घटना को अंजाम टेम्पु मालिक ने ही अपने बेटे के मित्रो के साथ मिलकर दिया था। उन्होने कहा कि पुलिस ने टेम्पु मालिक शंकर डे को पकङा ।कङाई से पुछताछ मे उसने बताया कि उसने इस घटना के अपने बेटे गोविंद डे एवं उनके साथियो की मदद से घटना को अंजाम दिया। सीटी एस पी ने कहा कि पुलिस ने इस मामले मे कार्यवाई करते हुए सिदगोङा के तारकेश्वर शर्मा को पकङा और उसके निशानदेही पर सारे अपराघी पकङे गएष
गौरतलब है कि अज्ञा अपराधियो नें 10 मार्च को बोल्टास कंपनी के 5 डीप फ्रिज को टाटा एस मे गाङी मे लादकर बोकारो जाने के क्रम में अहले सुबह जुस्को गोलचक्कर के पास मानगो का रास्ता पुछने के बहाने रोका और हथियार के बल पर फ्रिज को टेम्पु सहित लूट कर सभी फरार हो गए .
Comments are closed.