VIDEO: दिल्ली से जबलपुर जा रहे स्पाइसजेट विमान की आपात लैंडिंग, कैबिन में दिखा धुआं

331
AD POST

नई दिल्ली।

दिल्ली-जबलपुर स्पाइसजेट विमान (SG-2962) को शनिवार सुबह दिल्ली हवाई अड्डे पर वापस लौटना पड़ा। केबिन क्रू ने विमान के अंदर धुआं देखा। इस समय विमान 5,000 फीट की ऊंचाई पर उड़ रहा था। स्पाइसजेट के प्रवक्ता ने कहा कि सभी यात्रियों को दिल्ली हवाईअड्डे पर सुरक्षित उतार लिया गया है।

विमान में  बैठे प्रतीक मोहन अवस्थी ने अपने सोशल साईट में  VIDEO डालते हुए इस बात का जिक्र किया हैं उसने अपने सोशल साईट पर लिखा है कि बाल बाल बची यात्रियों की जान स्पाइस जेट के विमान SG2962 में आई खराबी.

AD POST

इस VIDEO में साफ देखा जा रहा है कि विमान के अंदर धुंआ साफ नज़र आ रहा है और यात्री मैगजीन के जरिए उसे हटा रहे हैं.

आपको बता दें कि कुछ ही दिन पहले पटना से दिल्ली जा रही स्पाइस जेट के विमान के इंजन में आग लगने के बाद उसकी पटना एयरपोर्ट पर इमरजेंसी लैंडिंग कराई गई. पायलट और एयरक्रू की सूझबूझ से सभी यात्रियों को सुरक्षित विमान से उतार लिया गया था. 191 यात्रियों और चालक दल से भरी स्पाइसजेट विमान 737-800 विमान के बाएं इंजन में टेकऑफ कुछ मिनटों बाद ही एक पक्षी के टकराने के कारण आग लग गई.

 

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

04:06