Close Menu
Bihar Jharkhand News NetworkBihar Jharkhand News Network
  • बड़ी खबरें
  • देश-विदेश
  • बिहार
  • झारखंड
  • ओडिशा
  • राजनीति
  • कारोबार
  • खेल-जगत
  • मनोरंजन
  • ज्योतिषी
  • कैरियर
  • युवा जगत
  • विशेष
  • शिक्षा-जगत
  • साक्षात्कार
  • साहित्य
  • स्वास्थ्य
  • अपराध
Facebook X (Twitter) Instagram
Bihar Jharkhand News NetworkBihar Jharkhand News Network
Facebook X (Twitter) Instagram
  • होम
  • देश-विदेश
  • बिहार
    • पटना
    • दंरभगा
    • भागलपुर
    • मधुबनी
    • मधेपुरा
    • शेखपुरा
    • सहरसा
    • सुपौल
    • अररिया
    • अरवल
    • औरंगाबाद
    • कटिहार
    • किशनगंज
    • कैमुर
    • खगड़िया
    • गया
    • गोपालगंज
    • जमुई
    • जहानाबाद
    • नवादा
    • नालंदा
    • पश्चिम चंपारण
    • पूर्णियां
    • पूर्वी चंपारण
    • बक्सर
    • बाँका
    • भोजपुर
    • मधेपुरा
    • मुंगेर
    • मुजफ्फरपुर
    • रोहतास
    • लखीसराय
    • वैशाली
    • शिवहर
    • शेखपुरा
    • समस्तीपुर
    • सहरसा
    • सारन
    • सीतामढी
    • सीवान
  • झारखंड
    • रांची
    • जमशेदपुर
    • हजारीबाग
    • कोडरमा
    • दुमका
    • सरायकेला-खरसांवा
    • चतरा
    • गढ़वा
    • पलामू
    • लातेहार
    • खुंटी
    • गिरीडीह
    • गुमला
    • गोड्डा
    • चाईबासा
    • जामताड़ा
    • देवघर
    • धनबाद
    • पाकुड़
    • रामगढ
  • ओडिशा
    • रायगडा
    • संबलपुर
    • सुंदरगढ़
    • सुबर्णपुर
    • जगतसिंहपुर
    • जाजपुर
    • झारसुगुडा
    • ढेंकनाल
    • देवगढ़
    • नबरंगपुर
    • नयागढ़
    • नुआपाड़ा
    • पुरी
    • बरगढ़
    • बलांगीर
    • बालासोर
    • बौद्ध
    • भद्रक
    • मयूरभंज
    • मलकानगिरी
  • राजनीति
  • विशेष
  • युवा जगत
  • स्वास्थ्य
  • अन्य
    • साक्षात्कार
    • मनोरंजन
    • खेल-जगत
Bihar Jharkhand News NetworkBihar Jharkhand News Network
  • बड़ी खबरें
  • देश-विदेश
  • बिहार
  • झारखंड
  • ओडिशा
  • राजनीति
  • कारोबार
  • खेल-जगत
  • मनोरंजन
  • ज्योतिषी
  • कैरियर
  • युवा जगत
  • विशेष
  • शिक्षा-जगत
  • साक्षात्कार
  • साहित्य
  • स्वास्थ्य
  • अपराध
Home » Jamtara News:हुजूर आते-आते बहुत देर कर दी……….. खाली हाथ लौटी विधायक इरफान अंसारी के आवास से सीआईडी टीम
Breaking News

Jamtara News:हुजूर आते-आते बहुत देर कर दी……….. खाली हाथ लौटी विधायक इरफान अंसारी के आवास से सीआईडी टीम

BJNN DeskBy BJNN DeskAugust 9, 2022No Comments3 Mins Read
Facebook Twitter Telegram WhatsApp Copy Link
Share
Facebook Twitter LinkedIn Pinterest Email Telegram WhatsApp Copy Link

जामताड़ा।
हुजूर आते-आते बहुत देर कर दी……….. यह पंक्तिया आज चारों ओर चर्चा में है। मामला जामताड़ा विधायक के कैश कांड में हुई गिरफ्तारी से जुड़ा हुआ है। बीते 30 जुलाई को हावड़ा के पंचम थाना क्षेत्र में नगद 48 लाख रुपए के साथ गिरफ्तार जामताड़ा विधायक डॉ इरफान अंसारी सहित दो अन्य कांग्रेसी विधायक के बाद सीआईडी मामले की जांच में जुट गई है। इस कड़ी में कोलकाता सहित कई स्थानों पर सीआईडी बंगाल की टीम ओर से कार्रवाई की गई। लेकिन घटना के 10वें दिन सीआईडी टीम जामताड़ा कोर्ट रोड स्थित विधायक डॉ इरफान अंसारी के आवास पर छापेमारी के लिए पहुंची। लेकिन कार्रवाई में देर होने की वजह से टीम को खाली हाथ लौटना पड़ा। लगभग ढ़ाई घंटे की छापेमारी अभियान में बंगाल सीआईडी टीम के हाथ कुछ खास नहीं लगा। उसके बाद से चौक-चौराहे और चाय दुकानों पर इन पंक्तियों की चर्चा जमकर हो रही है।

पश्चिम बंगाल कैश कांड में 48 लाख रुपए के साथ गिरफ्तार कांग्रेस विधायक डॉ इरफान अंसारी की मुश्किलें बढ़ने लगी है। सोमवार को बंगाल सीआईडी की टीम ने जामताड़ा कोर्ट रोड स्थित उनके आवास पर छापेमारी शुरू कर दी है। स्थानीय पुलिस के सहयोग से विधायक आवास पर छापेमारी की गई। इस दौरान उनके आवास को पुलिस छावनी में तब्दील कर दी गई। लगभग 12:30 बजे बंगाल के पांच सदस्यीय सीआईडी की टीम स्थानीय जामताड़ा थाना पुलिस के साथ जामताड़ा विधायक के आवास में प्रवेश की और अपना कार्रवाई शुरू कर दी। छापेमारी की खबर जिला में आग की तरह फैल गई। यह सूचना मिलते ही विधायक समर्थकों में खलबली मच गई। समर्थक विधायक आवास की तरफ जाने से खुद को रोक नहीं पाए। लेकिन पुलिस बल की व्यवस्था को देखते हुए आवास की ओर आने का हिम्मत नहीं जुटा पा रहे थे। कुछ एक कार्यकर्ता मीडिया कर्मियों को देखकर हिम्मत जुटाई और किसी प्रकार आवास तक पहुंचे, लेकिन उस जगह ज्यादा देर रूकना मुनासिब नहीं समझते हुए फौरन वापस लौट गए।

दोपहर लगभग 3 बजे तक पश्चिम बंगाल सीआईडी की टीम विधायक आवास पर छापेमारी करती रही। इस दौरान कई प्रकार के कागजात और दस्तावेजों को खंगालती रही। लेकिन सीआईडी की टीम के हाथ कुछ नहीं लगा। अंत में तीन बजे के करीब रेड समाप्त करते हुए सीआईडीकी टीम वहां से निकल गई। निकलने के क्रम में टीम ने मधुपुर के रूट की जानकारी मौजूद पुलिस कर्मी से लिया और बगैर कुछ कहे वहां से चुपचाप निकल गई। वहुत पूछने पर टीम की ओर से बस इतना कहा गया कि अभी इंवेस्टिगेशन जारी है।

Share. Facebook Twitter Pinterest LinkedIn Tumblr Email Telegram WhatsApp Copy Link

Related Posts

Jamshedpur News :ठंड से राहत का अभियान, मिथिला सांस्कृतिक परिषद् ने मानगो उलीडीह व साकची में बांटे कंबल

December 13, 2025

JAMSHEDPUR NEWS :झारखंड ई- शिक्षा महोत्सव 2025 में जिला स्तरीय एवं प्रखंड स्तरीय आईसीटी चैंपियनशिप में “दिव्य रत्न” को मिला प्रथम पुरस्कार

December 13, 2025

Jamshedpur News:जमशेदपुर में साहित्य, पर्यावरण और विचारों का महोत्सव,21–22 दिसंबर को होगा जमशेदपुर लिटरेचर फेस्टिवल 2025

December 13, 2025
Facebook X (Twitter) Pinterest Instagram YouTube Telegram WhatsApp
© 2025 BJNN. Designed by Launching Press.
  • Privacy Policy
  • Terms
  • Accessibility

Type above and press Enter to search. Press Esc to cancel.