jamshedpur potka mla sanjib sardar – एक ऐसा विधायक साईकिल  से घर घर जाकर सुन रहे है लोगों की समस्या

घर मे प्रतिदीन लगाते है जनता दरबार

1,130
AD POST

जमशेदपुर।

विधायक के नाम आते ही मन में बड़ी बड़ी बाते आने लगती है। लेकिन आज हम ऐसी विधायक  की बात कर रहे है जो ग्रामीणो की समस्य़ाओं को सुनने के लिए खुद साइकिल से चला कर गांव गांव घुमता है। लोगो की समस्या का समाधान करता है।जमशेदपुर के पोटका विधानसभा विधायक संजीव सरदार का इन दिनों साइकिल से गांव गांव धुमकर लोगो की समस्या सुन रहे है। यही नहीं वह वकायदा कोशिश करते है कि उनके समस्या का समाधान जल्द हो जाए। वही इसको लेकर पोटका विधायक संजीव सरदार का ऑफिस फेज बूक में लिखा गया है ।जिसमें उन्होंने लिखा है कि वे अपने  विधानसभा कार्यालय उदाल प्रवास के दौरान साईकिल से सवारी कर अपने आस पास गांव का भ्रमण किया। इस दौरान वहां के ग्रामीणों से समस्या सुनी । यही नहीं आंगनबाड़ी केन्द्र निर्माण का भी निरीक्षण किया।

AD POST

वही विधायक संजीव सरदार के इस पोस्ट को लोग काफी सराह रहे है।मंगल ने उनके इस tweet पर लिखा है कि विधायक जी का य़ह प्रयास बहुत खुब बताया है। वही  राहुल तिवारी लिखते है कि यह असली सेवा हैं। और आप नेता नहीं बेटा के रुप में सेवा कर रहे है। वही रोहित पटेल लिखते है कि संजीव का मतलब ही है ज़िंदा आप जरूतमंद के लिए ज़िंदा है महोदय । इसकेलिए विधायक जी को  दिल से अभार। वही बंटी खान लिखते है कि वाह भैया अपका ये अंदाज बहुत हार्ड बहुत हार्ड।

Comments are closed.

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

20:01