जमशेदपुर: स्टेशन रोड, जुगसलाई स्थित नव उद्घाटित होटल ‘द लेगेसी – ए लग्ज़री स्टे’ ने अपने अतिथियों की सुविधाओं में एक और महत्वपूर्ण अध्याय जोड़ते हुए अत्याधुनिक सुविधाओं से सुसज्जित नए बैंक्वेट हॉल की शुरुआत की है। करीब 250 लोगों की क्षमता वाला यह भव्य हॉल आधुनिक तकनीक और शानदार इंटीरियर से लैस है, जिसे विवाह समारोहों, रिसेप्शन, कॉर्पोरेट कार्यक्रमों, जन्मदिन पार्टियों तथा सामाजिक आयोजनों के लिए विशेष रूप से तैयार किया गया है।
नए बैंक्वेट हॉल में आधुनिक लाइटिंग सिस्टम, आकर्षक साज-सज्जा, उच्च गुणवत्ता की साउंड व्यवस्था और आरामदायक बैठने की सुविधाएं उपलब्ध कराई गई हैं, जिससे किसी भी कार्यक्रम को यादगार बनाया जा सके। होटल प्रबंधन के अनुसार, शहर में बढ़ती मांग को देखते हुए इस हॉल को इस तरह डिज़ाइन किया गया है कि छोटे और बड़े, दोनों प्रकार के आयोजनों को सहजता से आयोजित किया जा सके।
‘द लेगेसी – ए लग्ज़री स्टे’ अपनी विशिष्ट पहचान के लिए पहले से ही जाना जा रहा है। होटल में कुल 39 खूबसूरती से डिज़ाइन किए गए कमरे हैं, जो सभी आधुनिक सुविधाओं से युक्त हैं। होटल पूरी तरह सेंट्रली एयर कंडीशन्ड है और प्रत्येक फ्लोर पर अलग-अलग डाइनिंग हॉल की व्यवस्था की गई है। अतिथि अपनी सुविधा और आवश्यकता के अनुसार सुइट्स, किंग साइज और क्वीन साइज कमरों का चयन कर सकते हैं। यह होटल व्यापारिक यात्राओं, पारिवारिक छुट्टियों और वीकेंड गेटअवे के लिए एक आदर्श ठिकाना माना जा रहा है।
होटल के महाप्रबंधक प्रणव भद्रा ने कहा कि नए बैंक्वेट हॉल के जुड़ने से होटल की सुविधाएं और भी व्यापक हो गई हैं, जिससे जुगसलाई और आसपास के क्षेत्रों में सामाजिक व व्यावसायिक आयोजनों के लिए एक विश्वसनीय और भव्य स्थल उपलब्ध हो गया है। होटल प्रबंधन को उम्मीद है कि यह पहल न केवल शहर की बढ़ती जरूरतों को पूरा करेगी, बल्कि जमशेदपुर के हॉस्पिटैलिटी सेक्टर को भी नई ऊंचाइयों तक ले जाएगी।

