Bihar news:Darbhanga में जमीनी विवाद में दोहरे हत्याकांड का मुख्य आरोपी हुआ गिरफ्तार

दरभंगा के प्रभारी एसएसपी अशोक कुमार ने की पुष्टि, पूछताछ जारी ,

0 242
AD POST

दरभंगा

AD POST

बीतेदस फरवरी को बिहार केदरभंगा में जमीनी विवाद के कारण जिंदा जलाकर मार देने की घटना का नामजद मुख्य आरोपी शिव कुमार झा आखिरकार आज घटना के आठवें दिन गिराफ्तार कर लिया गया है । शिव कुमार झा को दरभंगा पुलिस ने मधुबनी जिले के साहरघाट से गिराफ्तार किया वही इसी घटना से जुड़े एक और अतिरिक्त अभियुक्त तिरुपति को भी दरभंगा के मदारपुर मुहल्ले से गिराफ्तार किया गया है ।

दरभंगा के प्रभारी एसएसपी अशोक कुमार ने खुद इसकी पुष्टि करते हुए कहा कि पूरी घटना के बाद से लगातार दरभंगा पुलिस अलग अलग तरीके से अपराधियो तक पहुचने का लगातार प्रयासरत थी घटना के नामजद मुख्य आरोपी की गिराफ्तारी पुलिस के लिए चुनौती बनी हुई थी आज उसकी गिराफ्तारी हुई है पुलिस अब पूरे घटना पर पूछ ताछ के बाद आगे की कानूनी प्रक्रिया करेगी इसके अलावा उन्होंने बताया कि cctv फुटेज के आधार पर भी कई लोगो की पहचान की गई है उन सब की गिराफ्तारी के लिए भी पुलिस लगातार प्रयासरत है ।

 

Leave A Reply

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

20:00