JAMSHEDPUR NEWS :नशीली दवाओं की बड़ी खेप के साथ दो युवक गिरफ्तार, 475 विनसेरेक्स सिरप और 90 नाइट्रोसन टैबलेट बरामद

0 223
AD POST

जमशेदपुर : बिष्टुपुर थाना पुलिस ने नशीली दवाओं की तस्करी में शामिल दो युवकों को गिरफ्तार कर एक बड़ी सफलता हासिल की है। शनिवार को सिटी एसपी शिवाशीष कुमार ने प्रेस कॉन्फ्रेंस कर बताया कि पकड़े गए युवकों के पास से 475 शीशी विनसेरेक्स कफ सिरप और 90 नाइट्रोसन टैबलेट बरामद की गई हैं। इन दवाओं का इस्तेमाल नशे के रूप में किया जाता है, और खासकर आपराधिक प्रवृत्ति के युवक इसका उपयोग अपराध को अंजाम देने से पहले करते हैं।

भोजपुर के रहने वाले हैं दोनों युवक

AD POST

एसएसपी किशोर कौशल को सूचना मिली थी कि कुछ युवक खरकाई रोड से बिष्टुपुर के रीगल चौक की ओर एक सुपर स्प्लेंडर बाइक से नशीली दवाएं लेकर जा रहे हैं। इसी आधार पर बिष्टुपुर थाना पुलिस ने टीम बनाकर कार्रवाई की और दोनों युवकों को धर दबोचा। गिरफ्तार युवकों की पहचान बिहार के भोजपुर निवासी चंदन कुमार पांडे उर्फ अमित कुमार पांडे उर्फ नारायण और रवि रंजन चौधरी उर्फ विष्णु कुमार के रूप में हुई है। ये दोनों सरायकेला आरआईटी थाना क्षेत्र में किराए के मकान में रहते थे। तलाशी के दौरान इनके पास से 115 शीशी सिरप और 90 टैबलेट बरामद हुए।

शिव कोरियर सर्विस में भी हुई रेड

पूछताछ में खुलासा हुआ कि आरोपी बिष्टुपुर के आर रोड पंच भवन स्थित शिव कोरियर सर्विस में यह माल सप्लाई करते थे। पुलिस ने जब वहां छापेमारी की तो और 360 बोतल विनसेरेक्स सिरप बरामद किया गया। बिष्टुपुर थाना प्रभारी के बयान पर दोनों युवकों के खिलाफ मामला दर्ज कर उन्हें न्यायिक हिरासत में भेज दिया गया है।

Leave A Reply

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More

05:18