जमशेदपुर।


जिला पुलिस मे आजादनगर थाना क्षेत्र के ओल्ड पुरलिया रोड नम्बर-१५ के पास मो अब्दुल मजीद ह्त्या काण्ड का खुलासा कर दिया है। इस मामले मे पूलिस ने आजाद नगर थाना क्षेत्र से दो अपराधी गिरफ्तार किया है । पुलिस के अनुसार अब्दुल मजीद की हत्या जमीन खरीद बिक्री में दलाली को लेकर पैसे के लेन देन का विवाद को लेकर की गई थी। इस मामले को लेकर जिले के एस एस पी अनूप टी मैथ्यू ने कहा मो अब्दुल मजीद की हत्या जमीन विवाद के कारण की गई थी। इस हत्याकांड में अफसर ने अन्य 6 लोगो की मदद से इस घटना को अंजाम दिया था। जिनमे
अपराधकर्मी मो अफसर और मो वसीम को पुलिस ने गिरफ्तार कर लिया है। उन्होने कहा कि गिरफ्तार अपराधी ने स्वीकार किया है कि बहुत दिनों से जमीन खरीद बिक्री में दलाली को लेकर पैसे के लेन देन का विवाद चल रहा था !जिसको लेकर इस घटना को अंजाम दिया गया। वही बाकी बचे सभी अपराधियो की गिरफ्तारी जल्द कर ली जाएगी। वही फरार 5 अपराधियों की खोज जारी है !
गौरतलब है कि बीते २५ अक्टूबर को शाम के वक्त आजादनगर थाना क्षेत्र के ओल्ड पुरलिया रोड नम्बर-१५ के पास मो अब्दुल मजीद को गोली मार कर ह्त्या कर दिया गया था। वहा इस मामले मे एस एस पी ने टीम गठित कर दो दिनों में दो अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया गया ।