सूरत व कोलकाता की टीम विनर रही, जीजी ईरानी चैलेंज कप टूर्नामेंट

0 46
AD POST

 

संवाददाता.जमशेदपुर,24 दिसबंर

AD POST

जीजी ईरानी चैलेंज कप टूर्नामेंट के तीसरे दिन भी कीनन स्टेडियम व आर्मरी ग्र्राउंड में मैचेज खेले गए. तीसरे दिन हुए मैच में सूरत व कोलकाता की टीम विनर रही.

 

आर्मरी ग्र्राउंड में हुए मैच में सिकंदराबाद ने टॉस जीतकर फिल्डिंग करने का डिसीजन लिया. इसके बाद पहले बैटिंग करते हुए सूरत की टीम ने 30 ओवर में 6 विकेट पर 269 रनों का विशाल स्कोर खड़ा कर दिया. जवाबी पारी खेलने उतरी सिकंदराबाद की टीम 30 ओवर में 4 विकेट के नुकसान पर 170 रन पर ही पैवेलियन लौट गई. सूरत ने इस मैच को 99 रनों से जीत लिया. टीम के पोरस भरुंचा मैन ऑफ द मैच बने.

 

कीनन स्टेडियम में नागपुर व कोलकाता के बीच हुए मैच में कोलकाता की टीम 7 विकेट से जीत गई. टॉस जीतकर कोलकाता ने पहले फिल्डिंग का फैसला किया. पहले बैटिंग करते हुए नागपुर की टीम ने 24.4 ओवर में 100 रन बनाए. जवाबी पारी खेलने उतरी कोलकाता की टीम ने 23.5 ओवर में ही 104 रन बनाकर मैच को अपने नाम कर लिया. कोलकाता के रेजाद बलसारा को मैन ऑफ द मैच डिक्लियर किया गया.

 

Leave A Reply

This website uses cookies to improve your experience. We'll assume you're ok with this, but you can opt-out if you wish. Accept Read More