
शादी का झासा दे कर किया यौन शौषण,पुलिस से लगाई न्याय की गुहार
ढ़ेड लाख नगद,मायके में रहने की शर्त पर आरोपी निकाह को है तैयार
सिमरी बख्तियारपुर(सहरसा) से ब्रजेश भारती की रिपोर्ट :-
बख्तियारपुर थाने के सिटानाबाद उतरी पंचायत के बीचला टोला में नाबालिक लड़की को शादी का प्रलोभन देकर यौनशोषण का मामला प्रकाश में आया है।
वही पीड़ित लड़की की मां अनसरी खातुन पति मो सज्जाद ने थाने में आवेदन देकर न्याय की गुहार लगाई है। वही दिये आवेदन में कहा कि आज से चार माह पूर्व मेरी बेटी और गॉव के ही मो कैसर पिता मो मंजूर से प्रेम हो गया और दोनों आपस में निकाह करने को भी राजी थें इस बीच दोनों के बीच एक बार शाररिक संबंध भी कायम हुआ पर अब लड़का निकाह से मूकर गया और दुसरे लड़की से चुपचाप निकाह कर रहा है।
इस मामले को लेकर गुरूवार की शाम पंचायत के मुखिया के अगुआई में पंचायत भी की गयी जिसमें आरोपी मो कैसर ने डेढ़ लाख रूपये नगदी और लड़की को अपने मायके में निकाह के बाद रहने की शर्त रखी जो हमलोगों को मान्य नहीं था । अंत में थकहार कर पुलिस की शरण में न्याय की गुहार लगाने पहुंची। वही इस संबंध में इंस्पेक्टर सह थानाध्यक्ष उमाशंकर कामत ने बताया कि दिये गये आवेदन पर उचित कारवाई की जा रही है ।
Comments are closed.